В ОшГУ стартовал традиционный турнир по волейболу среди женщин

Главная Новости

В ОшГУ стартовал традиционный турнир по волейболу среди женщин

Image

Профсоюз вуза организовал традиционный волейбольный турнир, посвященный 8 марта – Международному женскому дню. Церемония открытия соревнований состоялась 4 марта. В турнире принимают участие 19 команд который пройдет в двух группах. В первой группе будут соревноваться между собой институты и факультеты. В то же время отдельно будут соревноваться преподаватели колледжей, школ и лицеев.

Общий призовой фонд составляет 70 тысяч сомов. Победители будут определены 6 марта и награждены дипломами и денежными призами. Призы будут распределены следующим образом:

1 место – 10 тысяч сомов;

2 место – 7000 сомов;

3 место – 5000 сомов;

4 место – 4000 сомов.

Каждая команда-участница соревнований также получит приз в размере 2000 сомов. По словам Абсамата Саттарова, председателя профсоюзного комитета, этот турнир организуется ежегодно для укрепления единства и пропаганды здорового образа жизни.


 

Фотогалерея