Приняли участие в вебинаре

Главная Новости

Приняли участие в вебинаре

Image

На вебинаре, организованном Приволжским медицинским исследовательским университетом(Россия), приняли участие специалисты из ОшГУ, Темезского филиала Ташкенской медицинской академии, Ташкентского государственного стоматологического института, Самаркандского медицинского института, Андижанского государственного медицинского института.

В обмене мнениями по широкому кругу вопросов сотрудничества между учебными заведениями от ОшГУ приняли участие директор депортамента по международным связям А. А. Абдувалиев, декан медицинского факультета А. Исмаилов, завотделом академической мобильности С. Амиралиев.

В 2020-2021 учебном году ОшГУ и Приволжский медицинский исследовательский университет подписали соглашение по разработке совместной образовательной программы. В настоящее время идет работа над совместным учебным планом по направлениям “Лечебное дело” и “Стоматология” .

Напомним, что Приволжский медицинский исследовательский университет входит в тройку   в международном рейтинге медицинских учебных заведений России.

 Подробнее: https://iro.oshsu.kg/pages/news/680

 

Фото галерея