Наград удостоились лучшие

Главная События

Наград удостоились лучшие

Image

Сегодня, 25 июня, были подведены итоги работы Отдела качества и методического обеспечения Ошского государственного университета за 2025-2026 учебный год, а также состоялась церемония награждения преподавателей и студентов, добившихся отличных результатов.

В мероприятии приняли участие ректор Кудайберди Кожобеков, преподавательский состав и сотрудники университета. В ходе встречи ректор высоко оценил работу, проделанную отделом за год, и поздравил университетское сообщество с вкладом в повышение качества образования. В свою очередь, заведующая Отделом качества и методического обеспечения Махабат Будукова представила информацию о работе отдела в 2025-2026 учебном году.

Например, кафедра ежегодно организует такие конкурсы, как «Современный лектор», «Современный учитель», «Педагогический дебют», «Современный мастер государственной службы образования», «Современное учебное издание Ошского государственного университета», «Современный электронный учебно-методический комплекс Ошского государственного университета» с целью повышения квалификации преподавательского состава и распространения передового опыта. Победители и участники этих конкурсов были награждены сертификатами. Также были вручены благодарственные письма членам экспертной группы, которые беспристрастно и ответственно оценивали конкурсы.

Кроме того, благодарственные письма от администрации университета получили студенты, занявшие первые места на университетской олимпиаде, проходившей в 2025-2026 учебном году, и преподаватели, которые их подготовили.

Церемония награждения была организована для поддержки работы, направленной на повышение качества образования, поощрения творческой инициативы преподавателей и чествования достижений студентов.

 

Фотогалерея