Новости

Весенний семестр в ОшГУ начался в смешанной гибридной форме

Весенний семестр в ОшГУ начался с 1 февраля в смешанной гибридной форме. Каждый факультет и колледж организует учебный процесс согласно своего учебного графика.

В соответствии с рекомендациями министерства образования и науки КР полностью в традиционной форме обучаются студенты выпускных курсов, магистранты и студенты медицинских факультетов. Остальные же курсы приступили к обучению в смешанной гибридной форме-онлайн и оффлайн режимах. Учебный процесс на всех факультетах и колледжах ОшГУ осуществляется при строгом соблюдении всех санитарно-гигиенических норм и требований.

Традиционная и гибридная формы обучения реализуются посредством информационной системы AVN cоставлением электронного расписания с использованием программы ScheduleAVN.ехе .

Студенты могут следить за расписанием занятий через мобильное приложение KelBil. С этого весеннего семестра в мобильное приложение КelBil введен термин онлайн универсальная аудитория. Основной целью является уменьшение количества студентов, обучающихся оффлайн и соблюдение санитарных требований.

Для студентов ежедневно проводятся беседы, воспитательные часы, адаптационные семинары по строгому соблюдению всех санитарно-гигиенических норм, требований противоэпидемиологического режима при организации учебного процесса.

1461 16:27 02-02-2021

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|