Новости

В ОшГУ прозвучал последний звонок для выпускников 2018

В ОшГУ прозвучал последний звонок для выпускников 2018, на котором 409 выпускников университета получили специальные сертификаты, удостоверяющие об окончании обучения с отличием. На торжестве приняли участие выпускники, руководители факультетов, преподаватели, студенты и члены ректората, облачившиеся в академические костюмы.

Прозвучавшие гимни КР и ОшГУ придали мероприятию особую торжественность, чувства гордости за страну и за родной alma mater. Перед собравшимися выступил с приветственной речью ректор ошГУ Каныбек Исаков, который поздравил всех выпускников с успешным окончанием вуза и выразил уверенность в том. что молодые специалисты с достоинством понесут по жизни знания, полученные в стенах ОшГУ.

В заключении выступления профессор Исаков вручил 409 выпускникам специальные сертификаты, удостоверяющие об окончании обучения с отличием.

По традиции на торжестве прозвучал прощальный вальс выпускников и студенческие песни. Торжество продолжилось большой развлекательной программой. Всего в нынешнем году ОшГУ окончили 6117 выпускников.

4190 15:57 21-06-2018

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|