Новости

Проректор по развитию и международным связям Абдыганы Абдувалиев посетил университет Филлипса в Марбурге с рабочим визитом

13-17 мая 2019 года в университете Филлипса в Германии был проведен недельный семинар, организованный в рамках программы Эразмус+. На это мероприятие приняли участие представители университетов почти со всего мира: Казахстан, Таджикистан, Кения, Камбоджа, Англия, Шотландия, Македония, Финляндия, Чехия итд. От имени Ошского Государственного Университета выступил проректор по развитию и международным связям Абдувалиев Абдуганы Осмонович.

Проректор также встретился со студентами, которые учатся в университете Филиппса в вышеуказанном городе международная кредитная мобильность в рамках программы Эразмус+.

В ходе рабочего визита, Абдыганы Осмонович также встретился и провел переговоры с представителями университета Филлипа : с профессором Майклом Болке - проректором университета в Марбурге, с Петрой Кинле - директором международного офиса университета, с Кристиной Боне - координатором программы Эразмус о дальнейших планах сотрудничества.

Напоминаем, что в университете Филлипса на данный момент учатся 3 студентов Ошского государственного университета в рамках программы Эразмус+ .

2749 14:28 20-05-2019

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|