Новости

В ОшГУ заработала служба "Единого окна"

В ОшГУ заработала служба "Единого окна", которая значительно облегчит и сэкономит время студентам для получения дипломов.Напомним, что ранее выпускники должны были заполнить документы из 10 пунктов, что требовало много времени и сил на выполнение бюрократических требований.

Руководство университета создало специальную комиссию для разработки соответствующего проекта, результатом которой стало "Единое окно".

Теперь выпускник имеет возможность в короткое время через систему AVN и программу 1С получить свой диплом об окончании вуза, не заполняя длинный список бюрократических требований. При этом каждый обращающийся выпускник заполняет анкету в центре карьеры о своем месте работы и нахождении после окончании вуза для поддержания контактов с университетом.

“О значимости этого проекта, о тех стараниях ОшГУ, соответствующие требованиям времени, в части реализации информационных цифровых проектов отметил в своем выступлении ректор ОшГУ, профессор К. Исаков. Он также подчеркнул, что ОшГУ должен и стремится в этом плане многое сделать для общества.

Проект нашел широкое одобрение среди студентов и общественности.

6717 15:31 01-12-2017

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|