Объявления

Программный офис ОБСЕ в Бишкеке объявляет открытый конкурс на участие в трехдневном тренинге для студентов-журналистов по освещению вопросов прав человека.


В ходе тренинга участники ознакомятся с задачами журналистов и этическими аспектами при освещении событий, связанных с правами человека, основами стилистики при подготовке журналистских материалов, принципами взаимодействия с представителями власти, основами работы в социальных медиа и в социальных сетях. Кроме этого, участники ознакомятся с соответствующим законодательством Кыргызстана, и под руководством тренеров напишут свои материалы на данную тему.
Тренинг будет проводиться опытным международным экспертом в содействии с местным экспертом.
Тренинг пройдет на русском языке.
Условия для участия в программе:
К участию в тренинге приглашаются студенты 4-5 курсов, обучающиеся на факультете «Журналистика» вузов Кыргызской Республики. Студентам, имеющим практический опыт работы в местных СМИ, будет отдано преимущество.
Участники тренинга будут определены на основе конкурса. По итогам оценки заявок кандидатов будет отобрано до 25 участников тренинга. Тренинг будет проведен с 19 по 22 октября 2017 года включительно в Иссык-Кульской области.
Участие в программе является полностью бесплатным. Участники, прошедшие конкурсный отбор, принимают на себя обязательства пройти всю тренинговую программу от начала до конца.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
• заполненную заявку для участия в работе тренинга
(можно скачать по адресу: https://goo.gl/WQssiY либо по QR-code справа) • резюме (СV)
Крайний срок подачи заявок — до 17.00 бишкекского времени 12 октября 2017 года.
Заявки, поданные после указанного срока, рассмотрены не будут.
За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: youth-poib@osce.org
4037 09:35 03-10-2017

                 

Объявления

|< 1 2 3 4 5 >|