Жанылыктар

Ноябрь 2020: Кафедра «Общественное здоровье и здравоохранение»: Еженедельный фотоотчет.

1. Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение" на этой неделе подвела итоги конкурса видеороликов для студентов 4 курса по предмету Инфекционные болезни на тему: " Мой роль – в борьбе с Коронавирусом...", прошедшее на первой неделе ноября, посвященное неделе науки. Основными критериями при выборе победителей были активность, оригинальность, креативность и значимость видеоролика во время пандемии. Все участники большие молодцы. В итоге победителями стали: 1 место: 4eng-8B группа 2 место 4eng-4B 3 место 4eng-3A

Каждой группе выдаются сертификаты за активное участие от нашей кафедры. Желаем вам успехов в учебе и крепкого здоровья вам и вашим родным.

2. Преподаватели кафедры активно принимают участие в семинаре от DERECA, учатся как опубликовать статьи в SCOPUS и в международные журналы.

3. На кафедре все преподаватели проводят без срыва все практические и лекционные занятия. Также студентам розданы экзаменационные вопросы по всем предметам, вопросы загружены в AVN37. Студенты сдают СРС и готовятся к предстоящему модулю. 4.Еженедельно проводятся кураторский час с кураторскими группапми.

922 09:54 20-11-2020

                 

Жанылыктар

|< 1 2 3 4 5 >|