Жанылыктар

Преподаватели кафедры «Хирургических дисциплин с курсом травматологии» на торжественном мероприятии 80-летия Ошского Государвенного Университета.

28 мая сотрудники кафедры вместе с нашим университетом праздновали его 80 летие, прошедшее в онлайн режиме с помощью программы zoom.

Программа была очень насыщенная, были гости-профессора с университетов разных стран, ближнего и дальнего зарубежья, с которыми ОшГУ сотрудничает уже многие года. В своих обращениях они выразили свои теплые слова и пожелания нашему факультету.

Видеообращение выпускников, которые дальше получают знания в других странах или уже те, которые работаю как ценные кадры за рубежом.

Так же мы стали свидетелями исторического события, торжественного подписания договора о создании Кыргызско- Российского факультета на базе ОшГУ между ректором ОшГУ Кожобековым К.Г и ректора ЮУрГУ Шестаковым А.Л.

Было также концертное представление, с участием народных артистов, после чего преподаватели имели возможность посетить конференции по разным секциям.

Желаем нашему факультету дальнейшего процветания!!!

978 14:16 03-06-2020

                 

Жанылыктар

|< 1 2 3 4 5 >|