Новости

Разговор о духовности

8 апреля 2021 года в ОшГУ состоялась научно-практическая конференция «Духовное развитие будущего поколения - гарантия современного развития страны».

На конференции выступил с докладом "Ориентация на духовно-нравственное развитие и здоровый образ жизни - стержень идеологии государства" советник премьер-министра Каныбек Осмоналиев. Докладчик отметил о появлении и формировании государственной идеологии в сознании народа на протяжении веков в результате непрерывного опыта, взглядов на жизнь и накопленных духовно-нравственных ценностей.

О значимости национальных традиций, семейных и общественных ценностей говорили в своих выступлениях кандидат исторических наук, доцент Сыдык Смадияров, Заслуженный учитель КР, кандидат педагогических наук Гапыр Мадаминов, кандидат исторических наук, доцент Абдумиталип Мурзакметов. Научный форум был организован в свете реализации Указа Президента Садыра Жапарова "О духовно-нравственном развитии и физическом воспитании личности" и в целях активизации деятельности по культурно-гуманитарному, научному, образовательному и физическому развитию личности.

606 14:12 08-04-2021

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|