Новости

ОшГУ делится опытом по цифровизации

С 24 сентября в ОшГУ приезжают, чтобы ознакомиться с опытом университета по цифровизации и поделиться своим, делегации различных вузов страны.

Они перенимают опыт по деятельности информационно-коммуникационной инфраструктуры, Дата центра, IT академии, “Единого окна”, онлайн приема, автоматизированной информационной системы, электронной библиотеки, платформ для проведения онлай занятий, цифровизации финансовой деятельности, электронного документооборота.

“Мы приехали в ОшГУ с группой коллег, чтобы ознакомиться с передовым опытом ОшГУ. Многое мы здесь узнали и переняли для себя для дальнейшего использования”, -отметил руководитель учебного отдела Кыргызского государственного горного университета Талантбек Умаров.

О достижениях по цифровизации ОшГУ, использованию онлайн платформ, организации вебинаров, деятельности сайта ОшГУ и др. отметил и STEM администратор Таласского госуниверситета Эркин Макаев.

Напомним, что 17 сентября в ОшГУ прошел семинар по обмену опытом по цифровизации, на котором приняли участие руководители вузов и средних специальных учебных заведений страны.

1189 17:04 19-10-2020

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|