Новости

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОШГУ НА 14-Й ЕЖЕГОДНОЙ ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПОСОЛЬСТВА США

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ОШГУ НА 14-Й ЕЖЕГОДНОЙ ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПОСОЛЬСТВА США

Более ста пятидесяти учителей английского языка из всех регионов Кыргызской Республики поделились своим опытом и знаниями, а также познакомились с инновационными методами обучения на 14-й ежегодной Общереспубликанской конференции учителей английского языка. Конференция, организованная Ассоциацией молодых учителей при поддержке посольства США в Бишкеке, состоялась 26-27 июня 2019 года в Кыргызском государственном техническом университете имени И. Раззакова.

Конференция «Передовые инициативы для интегрированного обучения» затронула такие темы, как «Обучение письму», «Политика в области образования», «Преподавание в сфере науки, технологии, инженерии и математики», «Современные тенденции в образовании Центральной Азии» и «Искусство на уроках английского языка». В конференции приняли участие как местные, так и зарубежные специалисты, в том числе четыре высококвалифицированных преподавателя из США, спонсируемых Государственным департаментом США.

В течение двух дней у участников конференции включительно преподавателей ОшГУ: Жээнбекова Ч., Эргешова Г., Исакова М., Тажибаева А, Ибраимова С., Аспердиева Ч., Жоробекова Г., Назарова М., Айдаралиева А., Мурзубраимова Д., Тургунбаева Б. была возможность присутствовать на сессиях, давать презентации и принимать участие в групповых дискуссиях с местными и зарубежными экспертами в области образования. Они также смогли посетить образовательную ярмарку, на которой были представлены организации, исполнители проектов и ресурсы, привносящие инновации в образование Кыргызстана.

Мероприятие завершилось лотереей, спонсируемой посольством США, фондом Lingua, издательством Arcus и региональными представителями таких международных издательств, как Macmillan Education, Cambridge University Press и Oxford University Press.

1376 16:26 04-07-2019

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|