Новости

Обсуждение стратегического плана кафедры «Общественное здоровье и здравоохранения». Подготовка кафедры «Общественное здоровье и здравоохранения» к прохождению независимой аккредитации.

Стратегический план — охватывает все основные аспекты деятельности кафедры и объединяет все направления работы кафедры в единое целое.

3.02.2021 г. на кафедре «Общественное здоровье и здравоохранение» состоялось заседание по обсуждению стратегического плана развития кафедры на 2021–2025 гг. с участием всех преподавателей кафедры. На заседании рассматривались вопросы по стратегическому развитию кафедры по следующим подпунктам: потенциал кафедры — наличие ресурсов, их структура, возможности и условия использования и пополнения; основные приоритеты кафедры, сильные и слабые стороны кафедры, НИР преподавателей. Были предложены мероприятия по плану стратегического развития кафедры.

2.Также были рассмотрены: 1. вопросы подготовки к аккредитации с членами рабочей группы кафедры. Начиная с этой недели каждый ответственный член по определенному стандарту будет докладывать еженедельно на кафедре проделанную работу. 2. Усилить воспитательную работу с кураторскими группами, по повышению успеваемости и посещаемости студентов перед экзаменами. 3.проведение модульной недели. 4.Вовремя дежурить согласно графику ММФ с соблюдением всех норм профилактики.

404 12:08 06-02-2021

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|