Список участвующих в программе Мевлана на 201 4 -201 5 уч.год с целью обмена студентов с университетами на основе договора между ОшГУ и ВУЗами Турции
Студенты
Кастамону
1. Маматтурсун уулу Усөн - ФТ
2. Абдуганиев Асилбек ФТ
3. Ибраева Айжана - БИМ
4. Калмамат уулу Бектур- БИМ
5. Масалбеков Эдил- Фин колледж
6. Сталбек уулу Сейит- Фин колледж
Синоп
1. Кулбаева Динара – Бим
2. Замирбек кызы Максат- Педфак
Муш
1. Суеркул уулу Ырысберди – ФТ
2. Жаныбаева Айсезим – ЭАМФ
Байбурт
1. Исмаилова Бегимай - БИМ
2. Мамадалиев Изатулло - ФТ
3. Бегалы уулу Заурбек - ФТ
Список участвующих в программе Мевлана на 201 5 -201 6 уч.год с целью обмена студентов с университетами на основе договора между ОшГУ и ВУЗами Турции
Студенты I семестр
Университет Абант Иззет Байсал г.Болу :
1. Батыралиева Айжамал - ФИЯ
2. Токтошева Сайкал - ФИЯ
Университет Йылдырым Бейазит г.Анкара :
1. Токтоматова Аманай – Медфак
2. Кочкоров Медетбек – Медфак
Университет Аксарай г.Аксарай :
1. Токторова Наргиза – ФМИТ
2. Абдыкадыр кызы Нурзат –ФМО
3. Абдираимова Замира – БиМ
Университети Байбурт г.Байбурт :
1. Сулайман уулу Элдияр - ФТ
2. Махмут кызы Айизат - ФТФ
3. Турганбаева Зуура - ФЕГ
Университет Ондокуз Майыс г.Самсун :
1. Садырбеков Марат - ФТ магистратура
2. Ибрагим уулу Айбек - медколледж
Кафкаский универсетет г.Карс:
1. Тойчубек уулу Арген - ФИЯ
2. Нишанбаева Жаңылай - фак-т русс филол
3. Калмамат кызы Алина - фак-т русс филол
Университет Ататюрк :
1. Кудайкулов Нургазы – МФ
2. Аскаров Гулжигит – МФ
3. Абдыкеримов Анарбек – МФ
4. Мурзалиева Айжан – МФ.
5. Абдираимов Искендер – МФ
Университет Акдениз:
1. Исмаилов Иметкул – МФ
2. Умарбеков Залкар – МФ
3. Мамытов Бакытбек – МФ
4. Алиев Гамзат – МФ
5. Нургазы кызы Мээрим – МФ
6. Исакова Нуржамал – МФ.
7. Калдаров Медет – МФ
8. Нурбаева Нуржамал – МФ
9. Жаркынбай кызы Жанара – МФ
Университет Сивас:
1. Осмонова Гулумай – МФ
Ошский Государственный Университетин :
1. Озгур Йылдырым
2. Усаме Бабажан
Студенты II семестр
Универсетет Алпарслан г. Муш:
1. Маманов Муратали - ИФ
2. Бактыбек уулу Эламан – ФЕГ
Универсетет Ибрахим Чечен г.Агры :
1. Назарова Дарья - БиМ
2. Айтматова Махабат – БиМ
3. Бердалиева Умсунай – ФМИТ