Haber

Главный специалист отдела международных связей ОшГУ Нуржамал Шеранова посетил университет Чукурова (г. Адана, Турция) по приглашению на встречу партнеров в рамках программы Эразмус+

Главный специалист отдела международных связей ОшГУ Нуржамал Шеранова посетил университет Чукурова (г. Адана, Турция) по приглашение на встречу партнеров в рамках программы Эразмус+.

Данная встреча прошла с 09.04.-13.04.2018 в университете Чукурова, в городе Адана и приняли в нем участие представители международных отделов из разных университетов мира, из Кыргызстана, Албании, из Боснии и Герцогивини, Индонезии, Тунис, Украина и другие страны. В ходе встречи были проведены семинары и тренинги по обмену опытами и развитию академической мобильности в рамках программы Эразмус+.

В ходе переговоров были обсуждены о развитии сотрудничества по двойному диплому, по программе Мевлана и организации летних и зимних школ для преподавателей и студентов ОшГУ и университета Чукурова

Следует отметить, что университет Чукурова начиная с 2018-2019 учебного года начнет принимать студентов и преподавателей по программе международной кредитной мобильности Эразмус+.

3973 14:39 23-04-2018

                 

Haber

|< 1 2 3 4 5 >|