Объявления

Открытый конкурс на международный учебный курс в области Гигиены окружающей среды / гигиены труда / общественного здравоохранения (проект Erasmus + TUTORIAL)

Открытый конкурс на международный учебный курс в области Гигиены окружающей среды / гигиены труда / общественного здравоохранения (проект Erasmus + TUTORIAL)

 

1. Информация о конкурсе

Объявляется открытый конкурс на место для прохождения курса повышения квалификации по гигиене труда и окружающей среды / общественному здравоохранению, запланированных в июле 2017 года в городах Милан (Италия), Тарту (Эстония) и Берлин (Германия).

2. Требования

Все кандидаты должны иметь соответствующую профессиональную подготовку (резюме),

 

Кандидаты должны отвечать следующим требованиям:

a      Отсутствие судимости;

b      Диплом/ Степень в области медицины (общественного здравоохранения)

c      Свободное владение английским языком по крайней мере , на уровнеB1.

d      Предыдущий документированный опыт преподавания в университете в области гигиены, общественного здравоохранения, медицины

 

Степень / диплом, полученный за рубежом признается приемной комиссией по отбору.

Для отбора кандидатов будут оцениваться следующие квалификации:

a      Степень кандидата наук (PhD) по направлениям в сфере общественного здравоохранения (гигиена, эпидемиология, общественное здоровье) или эквивалентная квалификация, полученная за рубежом;

b      Специализация в областях медицины;

c       Наличие постдипломного обучения

d      Посещение аспирантуры /PhD докторантуры в национальных или зарубежных университетах;

e      Научно-педагогический опыт, накопленный в государственных и частных организациях по контракту, гранту или назначению, как в своей стране , так и за рубежом;

f     Публикации в научных журналах.

 

3. Список кандидатов и список их публикаций и резюме

В целях обеспечения прозрачности этого конкурса, список кандидатов с их биографией/резюме будет опубликован на веб-сайте университета www.oshsu.kg

 

4.Заявка

Заявка должна быть подана в соответствии с формой, приложенной к этому объявлению о конкурсе, и включает в себя имя, фамилию, место и дата рождения, адрес, номер телефона, е-mail. Заявка принимается в корпусе международного медицинского факультета ( каб. 201)  .

Заявка может быть отправлена по почте заказным письмом с уведомлением (в данном случае будет учитываться штамп и дата почтового отделения) до 15 - го февраля 2017 года.

Заявка также может быть отправлена по следующему адресу электронной почты: krkmkmc@gmail.com   до вышеуказанного срока. В поле темы электронного письма следует указать:"ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩЕМ КУРСЕ ПО ПРОЕКТУ «TUTORIAL@

Заявки, не подписанные, неполные или присланные после установленного крайнего срока, не будут допущены.

К заявлению необходимо приложить:

a    Копии диплома об окончании вуза с итоговой оценкой;

b    Копии дипломов кандидата /доктора наук/ специализации в области гигиены окружающей среды, гигиены труда и общественного здоровья и здравоохранения.

c    Копии дипломов/сертификатов стипендии, об обучении в аспирантуре / докторантуре.

d    Список публикаций.

e    Резюме / CV.

 

Кандидаты, имеющие только степень, должны предоставить CV для демонстрации научно-исследовательского и педагогического опыта работы.

 

5. Процесс отбора

Заявки будут рассмотрены приемной комиссией, утвержденной приказом ректора. Комиссия в течение двадцати дней с момента окончания срока подачи заявок будет формировать рейтинг кандидатов на основе оценки пакета заявок и результатов интервью с целью проверки педагогической и научной квалификации и знание английского языка кандидатов. Комиссия будет оценивать кандидата по 100 бальной шкале, которая будет складываться следующим образом:

1      Ученая степень или специализации в медицинской области до15баллов

2      Научно-исследовательский опыт (аспирантура/докторантура, сертифицированный опыт научно-исследовательской деятельности), стаж педагогической работы до10баллов

3      Другие квалификации, установленные конкурсом, до 15 баллов

4      Научные публикации до 10 баллов

5      Результаты интервью до 50 баллов.

 

Результаты отбора кандидатов(с общей оценкой заявок и интервью)в виде рейтинга кандидатов будут опубликованы на веб-сайте ОшГУ. В случае равенства предпочтение будет отдаваться женщинам. Результаты отбора утверждаются приказом ректора и опубликованы на веб-сайте  университета. Доклад Комиссии будет открытым каждому.

Интервью будет публичным и будет проходить 16 февраля в 14:00 ч в конференц. зале  Клиники ОшГУ

 

Кандидатам с особыми запросами (инвалидам)следуют сделать специальный запрос относительно необходимой помощи или условий для прохождения интервью.

 

Победитель получит электронное сообщение о назначении стипендии. В течение 5 дней с момента получения сообщения, если иначе не оговорено особо, заинтересованное лицо должно направить на имя ректора заявления о приеме в группу обучения. В противном случае он / она потеряет право на заключение договора.

 

6. Победитель, не выполняющий условий и правил конкурса

Победители стипендий, которые не выполняют условия и правила, установленные настоящим конкурсом, теряет право на участие в проекте, что будет оформлено соответствующим приказом ректора по предварительному письменному уведомлению.

 

7.Наличие свободных мест в случае утраты права или отказаться от победителя

В случае утраты права, отсутствия победителя в пределах установленного срока, или возможного отказа победителя от участия, место в команде проекта будет предложено кандидатам, следующим в рейтинге по порядку.

 

8. Ответственное лицо за проведение этого конкурса

 

Ответственное лицо за проведение конкурса –

 директор Клиники ОшГУ, доцент к.м.н  Калматов Р. К.

 

ОшГУ берет на себя обязательство конфиденциальности информации, представленной кандидатом. Вся предоставленная информация будет обрабатываться только для целей, связанных с отбором и на установление трудового договора и управления трудовыми отношениями с администрацией.

 <

3913 14:23 04-02-2017

                 

Объявления

|< 1 2 >|