Haber

Светлый праздник Рождества

Светлый праздник Рождества Weihnachten

8 декабря в стенах факультета БИМ ОшГУ был особенный день – студенты из разных факультетов (БИМ, ФМИТ, ЕИГ, ФМО) собрались в актовом зале, чтобы отпраздновать праздник Рождество Weihnachten .

Это был «европейский» праздник, праздник тех, кто в милом зачаровании новогодней атмосферой, знакомой с детства и растопляющей душу и сердце.
Среди приглашенных были Декан факультета бизнеса и менеджмента Убайдуллаев М.Б., Декан факультета международных отношений Камалов Э.Т., заведующая кафедрой немецкого языка Кайкыбашева А.К. факультета мировых языков и культури преподаватели немецкого языка.

Weihnachten начался с большого конкурса между группами студентов. Они пели рождественские песни, танцевали, писали на плакатах слова, защищали стен газету и рождественские сапожки.Все участники данного мероприятия были награждены грамотами. Гостивыступая подчеркнули необходимость в межкультурном диалоге, мире и понимании, вечер продолжился праздничным фуршетом.
В зале было приятно тепло от улыбок и хорошего настроения, что поспособствовало мирно отпраздновать самый тонкий и душевный европейский праздник – Рождество.
Традиция отмечать Рождество между факультетамипризывает студентов кдружбе, а также любви в изучении немецкого языка.

2794 15:23 13-12-2017

                 

Haber

|< 1 2 3 4 5 >|