Haber

Прием заявок на участие в программе "Лаборатория городских исследований в городе Ош" для всех желающих горожан начался!!!

Прием заявок на участие в программе «Лаборатория городских исследований» (город Ош)
Общественный фонд Artfaqt приглашает студентов, молодых специалистов, активных горожан, исследователей, социологов, художников, фотографов, журналистов, дизайнеров и всех желающих к участию в исследовательско-образовательной программе «Лаборатория городских исследований», которая пройдет в городе Ош с 17 по 26 апреля.
Программа Лаборатории состоит из двух частей:
· образовательная – серия вводных семинаров/лекций в теорию и практику городских исследований. Участники ознакомятся с современными подходами изучения городской среды, получат необходимую информацию для реализации идей в практической части программы;
· практическая – участники проведут художественные исследования в городе Ош, результаты которых будут опубликованы в электронном журналe Artfaqt. Форму исследований вы можете определить для себя индивидуально (фото, видео, аудио, рисунок, текст и т.д.).
Предлагаемые темы для практических исследований: 1. Центр и периферия, 2. Метки/следы в городе, 3. Городская кухня, 4. Городские легенды, 5. Звуки города, 6. Базар как пространство взаимодействия, 7. Ваша тема.
Продолжительность программы: с 17 по 26 апреля 2017 г.
Кто может принять участие в программе: студенты и специалисты всех направлений, активные горожане, исследователи, художники, фотографы, дизайнеры, журналисты, социологи, а также все заинтересованные в изучении города и практиках художественных исследований в возрасте от 16 до 35 лет из пригорода и города Ош. Чтобы подать заявку на участие, заполните анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfa20nHks_Ly834TLqQqByycdh-oacudexct9hW9nkVnTtG0w/viewform?c=0&w=1
Дедлайн приема заявок: 27 марта (включительно).
По возникающим вопросам пишите нам на artfaqtmedia@gmail.com
Организаторы: ОФ Artfaqt ​www.facebook.com/artfaqt www.readymag.com/artfaqt
здесь
2358 10:56 22-03-2017

                 

Haber

|< 1 2 3 4 5 >|