Объявления

Отдел академической мобильности Университета Нархоз сообщает, что открылся набор на обучение по программам обмена (академической мобильности/включенное обучение) в весеннем семестре 2017-2018г.


Отдел академической мобильности Университета Нархоз сообщает, что открылся набор на обучение по программам обмена (академической мобильности/включенное обучение) в весеннем семестре 2017-2018г.
Просим информировать всех желающих студентов и магистрантов. Сроки приема документов до 30 ноября 2017 г. Количество мест до 10 человек с одного вуза-партнера. Перечень требуемых документов для участия в программах академической мобильности в Университете Нархоз (Отправляются в отсканированной форме):
1. Официальное письмо на имя нашего ректора; (оформляется международным отделом ОшГУ)
2. Анкета (заполнить по образцу);
3. Фото 1 шт. ¾ для анкеты;
4. Транскрипт за предыдущий период обучения (академическая справка);
5. Копия уд.личности или копия паспорта;
6.Трехсторонний договор(оформляются по приезду)
(Документы ниже передаются вместе со студентами):
7. Соглашение на обучение;
8. письмо-гарант от родителей
Университет Нархоз предоставляет общежития для иногородних и иностранных студентов. Стоимость проживания для студента-бакалавра составляет - 18 000 тг в месяц. (В доме студентов университета имеются комфортабельные комнаты на 2-4 человека с туалетом в блоке, прачечные и душевые кабинки в каждом крыле, кухня на каждом этаже, имеются столовые);
Стоимость проживания для магистрантов в общежитиях повышенной комфортности составляет 21 500 тг. в месяц. Необходимые документы, которые оформляются по приезду в Казахстан:
1. Для регистрации иностранных граждан требуются следующие документы (оформляются в г. Алматы):
- фото3/4 - 4 шт.;
- флюорография (оригинал); - справка об отсутствии ВИЧ (оригинал);
- оригинал паспорта.
2. Для проживания в общежитии требуются следующие документы (оформляются в г. Алматы): - фото 3/4 - 5 шт.; - флюорография (копия);
- справка об отсутствии ВИЧ (копия);
- медицинская справка (оформляется в нашей студенческой поликлинике);
- копия уд.личности или паспорт.
* При пересечении границы, в миграционных картах указывать цель приезда: УЧЕБНАЯ Иностранные студенты и магистранты могут обучаться в Нархозе по следующим направлениям:Вы найдете по ссылке:
Все желающим студентам обратиться в международный отдел (Кыргызско-европейский факультет, 203 каб., тел.: 2 09 97)
4083 10:06 31-10-2017

                 

Объявления

|< 1 2 3 4 5 >|