Новости

Агентство по гарантии качества в сфере образования «EdNet» и Ассоциация учреждений образования «EdNet»

Уважаемый Каныбек Абдуваситович,

Агентство по гарантии качества в сфере образования «EdNet» и Ассоциация учреждений образования «EdNet» были искренне счастливы получить известие о награждении Вас высокой государственной наградой – Заслуженный работник образования Кыргызской Республики. Занимая ответственную руководящую должность ректора Ошского Государственного Университета, Вы делаете несравнимо много для культурно-образовательного просвещения и научного развития общества.

За годы Вашей работы на посту ректора Вами внесен значительный вклад в эффективную организацию образовательного процесса, укрепление материально-технической базы университета, высокое качество подготовки специалистов.

Никогда не останавливаясь на достигнутом, Вы способствуете весьма плодотворному, эффективному и целенаправленному развитию Ошского Государственного Университета. Награждение Вас государственной наградой – это дань Вашему профессионализму, научному и управленческому опыту, интеллектуальному потенциалу и удивительной работоспособности.

Разделяя вместе с Вами, уважаемый Каныбек Абдуваситович, радость и все самые лучшие чувства, позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, безграничного счастья, благополучия и удачи во всех Ваших делах и начинаниях. Пусть все Ваши труды и достижения, направленные на постоянное совершенствование образовательных процессов, неизменно оцениваются по достоинству и вызывают заслуженное уважение! Мы очень ценим наше сотрудничество и надеемся, что оно продлится еще долгие годы.

С уважением,

Уманкулова О.

Исполнительный директор

Агентство по гарантии качества в сфере образования « EdNet »

1877 14:24 10-09-2018

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|