Новости

Отчетный концерт факультета

31 мая в узбекском театре имени Бабура состоялся отчетный концерт кыргызско-китайского факультета ОшГУ.

На торжестве приняли участие ректор ОшГУ Каныбек Исаков, Консул КНР в г. Ош господин Су Лициюн. представители ректората, преподаватели , студенты и родители.

В своей приветственной речи К. Исаков отметил о том, что год 2017 был для ОшГУ и факультета очень плодотворным.Много добилился факультет, в чем есть лепта каждого члена коллектива. Ректор поздравил выпускников факультета и пожелал им и преподавательскому коллективу дальнейших успехов.

С речью выступил и Консул КНР. который отметил. что ОшГУ не ограничивается только образованием и воспитанием молодежи, но и вносит посильный в клад в развитие кыргызско-китайских отношений. О том. что ОшГУ находится на пути развития и о том, что он гордится работой здесь. отметил профессор Шанхайского восточно-педагогического университета профессор Ху Фанджу.

На торжестве директору факультета с кыргызской стороны PhD доктаранту Токтосуну Айтикееву и директору с китайской стороны Лю Вейчиан были вручены Почетные Грамоты МОН КР. За вклад в работе с молодежью удостоились Почетных Грамот комитета молодежи мэрии г. Ош замдекана по учебной работе Үсөн уулу Маматаир,завкафедрой китайского языка и китаеведения Мирлан Манашов,студенты Амантур Турдалиев и Таалайбек кызы Дамира.

Мероприятие завершилось большой концертной программой, подготовленной талантливыми студентами и преподавателями факультета.

3253 13:19 05-06-2018

                 

Новости

|< 1 2 3 4 5 >|