Объявления

Национальный Молодежный Конкурс эссе «Устойчивое развитие Кыргызстана через призму моей будущей профессии»


Международный Университет Центральной Азии при поддержке Министерства Образования и Науки Кыргызской Республики объявляет о начале приема работ к участию в Национальном Молодежном конкурсе эссе «Устойчивое развитие через призму моей будущей профессии». Конкурс направлен на поощрение молодежи в выражении идей для улучшения ситуации в стране.
1. Целью Конкурса является:
1. Повышение осведомленности студенческой молодежи в вопросах устойчивого развития страны;
2. Стимулирование молодежных инициатив развития нашей страны через сферу будущей профессиональной деятельности участников и последующая ее презентация;
3. Содействие в реализации конкретных реформ в экономической, социальной, правовой, культурной и общественной жизни.
В эссе должны кратко объясняться идея по устойчивому развитию и способ ее воплощения, конкретные цели устойчивого развития в области реформ экономической, социальной, правовой, культурной и общественной жизни.
Конкурс пройдет с февраля по март 2017 года. К участию в конкурсе принимаются работы на кыргызском, английском, русском, китайском и немецком языках. Многоязычная среда, критическое мышление, академическая свобода и честность - основные принципы, которыми должны руководствоваться участники конкурса и конкурсная комиссия.
Более подробную информацию Вы найдете Здесь
5239 11:20 13-02-2017

                 

Объявления

|< 1 2 >|