Анонс

Очередное заседание диссертационного совета

15-ноября 2016-года в 14:00 часов состоялась расширенное заседание диссертационного совета К 01.15.504 при ОшГУ и ИПР ЮО НАН КР. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. Предварительная защита диссертации соискателя Саадалова Төлөнбая Ысмановича на тему «Задачи сопряжения для псевдопараболического и гиперболического уравнения четвертого порядка», утверждение заключения экспертной комиссии диссертационного совета и назначение даты защиты на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.02 – «Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление».
Научный руководитель: д.ф.-м.н., профессор Сопуев А.
2. Предварительная защита диссертации соискателя Наметкуловой Райхан Жанузаковны на тему «Нелинейное оптимальное управление тепловыми процессами, описываемыми фредгольмово интегро-дифференциальными уравнениями», утверждение заключения экспертной комиссии диссертационного совета и назначение даты защиты на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.02 – «Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление»
Научный руководитель: д.ф.-м.н., профессор Керимбеков А.
1946 18:22 15-11-2016

                 

Анонс

|< 1 >|