Новости

На базе международного медицинского факультета состоялась КВН - олимпиада по патофизиологии

27 апреля на базе международного медицинского факультета состоялась КВН-Олимпиада по патофизиологии. Проведение КВН - олимпиады стало доброй традицией патофизиологов, так как уже проводиться 5-й сезон олимпиады. На этот сезон была выбрана тема: "Аллергия-весна”.

В борьбе знаний участвовали 6 команд: «МАКРОФАГИ», «КИЛЛЕРЫ», «ЕДИНИЦЫ», «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ», «ПИРКЕНИСТЫ» и «АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ БОМБА».

Олимпиада проходила очень интересно, не боясь можем сказать на высоком уровне подготовленности команд, мы даже не ожидали что второй курс покажет себя так интересно и грамотно.

Команды выступали на 4 конкурсах: 1. Приветствие – где каждая команда представляла себя 2. Биатлон – капитаны команд простреливали свои шутки, связанные с аллергией 3. Разминка – команды обменивались вопросами по аллергии 4. Домашнее задание – фристайл– где команды свободно инсценировали аллергию на свой взгляд.

По результатам соревнований 1-е место заняла команда «ПИРКЕНИСТЫ», 2-е место – «КИЛЛЕРЫ» с разницей на 0,1 балл, 3- место – «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» и 4-е место «АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ БОМБА». Все 4 команды прошли на финальный тур, где они будут бороться за главный приз.

31294 13:51 28-04-2016

                 

Новости

|< >|