Новости

Активисты команды Enactus ОшГУ участвуют в Международной летней школе бизнеса «Enactus Summer Camp» в Алмате.



Активисты нашей команды Enactus Osh State University: Нурмухаммед Аташбаев (БиМ) и Умут Кушубак кызы (БиМ) принимают участие в Международной летней школе бизнеса «Enactus Summer Camp»
По словам эдвайзера команды Enactus ОшГУ доцента Эрлана Камалова, 350 студентов из Казахстана, России, Азербайджана, Таджикистана, Кыргызстана и дальнего зарубежья в течение 5 дней - с 13 по 17 августа - примут участие в Международной летней школе бизнеса «Enactus Summer Camp», организованной национальным офисом и Советом директоров Enactus Kazakhstan при поддержке КДМ МОН РК. Место проведения – Республика Казахстан, г. Алматы, летний лагерь «Ак Ерке».

Это возможность для команд, которые только недавно присоединились к Enactus и стали попробовать себя в роли предпринимателей, так и для уже существующих команд выделить время для глубокого анализа своих проектов и создания стратегии последующих действий развития нашей команды.
Enactus - международная некоммерческая организация, объединяющая студентов, академических и деловых лидеров, которые стремятся использовать предпринимательские возможности для улучшения качества и уровня жизни нуждающихся людей. Студенты Enactus реализуют различные социальные проекты, которые помогают другим людям найти себе работу или создать свой бизнес.

11008 16:51 15-08-2014

                 

Новости

|< >|